| 84 Objekte    | 2916 registrierte Bieter 20.01.2021 18:38:52 english english

1945 - heute  (79)
Abstraktion nach 45 Abstraktion vor 45 Bauhaus Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 70er-heute Fotografie Informel Konkrete Kunst Konzeptkunst/ Minimal Art ZERO
1900 - 1945  (5)

Uecker, Günther - Lithografie
Uecker, Günther
Jahrringe (Neujahreswunsch Erker-Galerie St.Gallen)
Signiert und im Druckträger signiert und datiert
Lithografie, 2003
100 EUR

25 Tage 20h:21m

Uecker, Günther - Farblithografie
Uecker, Günther
Steppenbrand
Signiert, datiert und bezeichnet "e/a"
Farblithografie, 2008
100 EUR

25 Tage 20h:21m

Uecker, Günther - Lithografie
Uecker, Günther
Ohne Titel (Nägel)
Lithografie, 2003
150 EUR

25 Tage 20h:21m

Uecker, Günther - Holzschnitt
Uecker, Günther
Ohne Titel (aus Bildrituale)
Signiert
Holzschnitt, 1981
100 EUR

25 Tage 20h:21m