| 64 Objekte    | 2920 registrierte Bieter 27.02.2021 10:14:07 english english

1945 - heute  (56)
Abstraktion vor 45 Figurative Malerei 1900-30er Jahre Impressionismus Realismus

1945-heute > ZERO Günther Uecker - Biografie

Günther Uecker - Farblithografie

500 EUR

120003104

500 EUR
57
15.03.21 15:00:00 MEZ
(16 Tage, 04h:45m)

innerhalb Deutschlands 63,00 €,
innerhalb der EU 125,03 €,

Spalt. 2014.
Farblithografie.
Signiert, datiert und bezeichnet "e/a". Künstlerexemplar außerhalb der Auflage. Auf Velin von BFK Rives (mit dem Wasserzeichen). 80 x 60 cm (31,4 x 23,6 in), blattgroß.
Herausgegeben von der Erker Presse, St. Gallen (mit dem Trockenstempel). [SM].

PROVENIENZ: Erker Presse St. Gallen.
Privatsammlung Schweiz.