| 196 Objekte    | 2904 registrierte Bieter 11.07.2020 07:00:52 english english

1945-heute > Informel Fred Thieler - Biografie

Fred Thieler - Mischtechnik

1.450 EUR *

120002021

1.450 EUR
49
(8 Tage, 07h:59m)

Ohne Titel. 1996.
Mischtechnik.
Rechts unten signiert und datiert. Verso datiert und zweifach bezeichnet "912". Auf festem handgeschöpften Papier. 70 x 50,5 cm (27,5 x 19,8 in), blattgroß.
[CH].