| 90 Objekte    | 2905 registrierte Bieter 10.08.2020 04:23:45 english english

1945 - heute  (68)

1945-heute > Pop-Art Mel Ramos - Biografie

Mel Ramos - Druck

201 EUR *

120001859

100 EUR
9
100
15.08.20 15:00:00 MEZ
(5 Tage, 10h:36m)

Peek-a-Boo (with towel). 2015.
Digital-Druck.
Nicht mehr bei Zwingenberger/Beukel. Signiert und nummeriert. Eines von 999 Exemplaren. Auf festem Velin. 24 x 18 cm (9,4 x 7 in). Papier: 29,5 x 22 cm (11,6 x 8,7 in).

PROVENIENZ: Galerie Ernst Hilger, Wien.
Privatsammlung Berlin.