| 196 Objekte    | 2904 registrierte Bieter 11.07.2020 07:52:44 english english

1945-heute > Pop-Art Alex Katz

Alex Katz - Pigmentdruck

3.100 EUR *

120001837

3.100 EUR
63
(8 Tage, 07h:07m)

Purple Hat Ada. 2017.
Pigmentdruck auf Karton.
Signiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 125 Exemplaren. Auf festem Velin. 116 x 52 cm (45,6 x 20,4 in), blattgroß.
Gedruckt und herausgegeben von Lococo Fine Art Publisher, St. Louis (verso mit dem Stempel). [SM].

PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.

In sehr guter Erhaltung.