| 196 Objekte    | 2904 registrierte Bieter 14.07.2020 09:31:21 english english

1945-heute > ZERO Günther Uecker - Biografie

Günther Uecker - Prägedruck

13.001 EUR *

120001531

10.730 EUR
6
66
(5 Tage, 05h:28m)

Ohne Titel. 2007.
Prägedruck.
Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 60 Exemplaren. Auf Velin. 99 x 147 cm (38,9 x 57,8 in), Blattgröße. [SM].

In guter Erhaltung. Fest in den Rahmen montiert, durch die Montierung minimal wellig. Kleine Braunfleckchen.