| 277 Objekte    | 2882 registrierte Bieter 17.11.2019 03:28:53 english english

1945 - heute  (192)
1900 - 1945  (76)

Bargheer, Eduard - Aquarell
Bargheer, Eduard
Verwilderter Garten
Unten links signiert und datiert
Aquarell, 1958
1.310 EUR

21 Tage 11h:31m

Bargheer, Eduard - Aquarell
Bargheer, Eduard
Seebad im Winter (Warnemünde)
Unten links signiert und datiert, verso bezeichnet "Warnemünde" und mit einem verworfenen Aquarell
Aquarell, 1936
7.160 EUR

21 Tage 11h:31m

Bargheer, Eduard - Aquarell
Bargheer, Eduard
Links unten signiert und datiert
Aquarell, 1947
5.660 EUR

21 Tage 11h:31m

Bargheer, Eduard - Öl auf Leinwand
Bargheer, Eduard
Tunesische Landschaft
Öl auf Leinwand, 1963
6.450 EUR

21 Tage 11h:31m

Bargheer, Eduard
Rechts unten signiert und datiert
Öl auf Leinwand, 1949
5.160 EUR

21 Tage 11h:31m

Bargheer, Eduard - Aquarell
Bargheer, Eduard
Südliche Stadt
Aquarell, 1952
1.880 EUR

21 Tage 11h:31m

Bargheer, Eduard - Öl auf Papier
Bargheer, Eduard
Südliche Stadtlandschaft
Öl auf Papier, 1950
9.020 EUR

21 Tage 11h:31m