| 81 Objekte    | 2907 registrierte Bieter 30.09.2020 06:01:47 english english

1945-heute > Abstraktion nach 45 Jonas Maas

Jonas Maas - Collage

5.010 EUR *

119001283

5.010 EUR
104
15.10.20 15:00:00 MEZ
(15 Tage, 08h:58m)

Ohne Titel. 2013.
Holz-Collage und Mischtechnik auf MDF-Platte.
Verso signiert, datiert, betitelt und bezeichnet "oben". 91 x 71 cm (35,8 x 27,9 in).