| 121 Objekte    | 2865 registrierte Bieter 27.05.2019 02:12:36 english english

1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute Sigmar Polke - Biografie

Sigmar Polke - Farboffset

2.590 EUR *

119001251

2.590 EUR
25
(19 Tage, 12h:47m)

Lackmus. 1995/1999.
Farboffset.
Becker/von der Osten 140. Signiert, datiert, betitelt (abweichend vom Werkverzeichnis) sowie nummeriert. Aus einer Auflage von 75 Exemplaren. Auf festem Velin. 50 x 57 cm (19,6 x 22,4 in). Papier: 55 x 75 cm ( x 29,5 in).
Herausgegeben von der Edition Staeck, Heidelberg. [CE].

PROVENIENZ: Privatsammlung Luxemburg.

In guter Erhaltung. [CE]