| 95 Objekte    | 2876 registrierte Bieter 15.09.2019 08:32:07 english english

1945-heute > Fotografie Candida Höfer

Candida Höfer - Fotografie

590 EUR *

119000754

590 EUR
69
15.09.19 15:00:00 MEZ
( 6h:27m)

Palast Rom. 1998.
Fotografie.
Verso signiert, datiert, nummeriert und betitelt. Aus einer Auflage von 99 Exemplaren. Auf Fotopapier. 40,3 x 50,8 cm (15,8 x 20 in).

PROVENIENZ: Privatsammlung München.

In guter Erhaltung. Im Passepartoutausschnitt minimal gebräunt. [CE]