| 103 Objekte    | 2882 registrierte Bieter 10.12.2019 00:31:19 english english

1900 - 1945  (31)

Frank, Franz - Öl auf Leinwand
Frank, Franz
Garten
Auf dem Keilrahmen signiert und datiert
Öl auf Leinwand, 1929
4.590 EUR

36 Tage 14h:28m

Frank, Franz
Rosen bei Lampenlicht
Auf dem Keilrahmen mit einem Etikett, dort signiert, datiert und betitelt
Öl auf Leinwand, 1977
3.300 EUR

36 Tage 14h:28m