| 81 Objekte    | 2907 registrierte Bieter 24.09.2020 17:40:50 english english

1945-heute > Konzeptkunst/ Minimal Art Ryszard Winiarski

Ryszard Winiarski - Serigrafie

1.010 EUR *

119000574

1.010 EUR
61
15.10.20 15:00:00 MEZ
(20 Tage, 21h:19m)

Ohne Titel. 1974.
Serigrafie.
Signiert, datiert und bezeichnet "Proba". Künstlerexemplar außerhalb der Auflage. Auf Velin. 70 x 50 cm (27,5 x 19,6 in), Blattgröße.

PROVENIENZ: Privatsammlung Bayern.

In guter Erhaltung. [CE]