| 95 Objekte    | 2876 registrierte Bieter 15.09.2019 08:36:39 english english

1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute Bernhard G. Lehmann

Bernhard G. Lehmann - Bronze

730 EUR *

118002855

730 EUR
80
15.09.19 15:00:00 MEZ
( 6h:23m)

Figuren (2-teilig). Wohl 1990.
Bronze mit schwarz-brauner Patina.
Jeweils mit dem Monogramm "B" und der Nummerierung. Exemplar: 35/55. Höhe: Bis 8 cm (3,1 in).

In guter Erhaltung. Vereinzelt minimal berieben. [CE]