| 121 Objekte    | 2854 registrierte Bieter 26.03.2019 06:12:41 english english

1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute Bernhard G. Lehmann

Bernhard G. Lehmann - Bronze

990 EUR *

118002855

990 EUR
18
(20 Tage, 07h:47m)

Figuren (2-teilig). Wohl 1990.
Bronze mit schwarz-brauner Patina.
Jeweils mit dem Monogramm "B" und der Nummerierung. Exemplar: 35/55. Höhe: Bis 8 cm (3,1 in).

In guter Erhaltung. Vereinzelt minimal berieben. [CE]