| 77 Objekte    | 2860 registrierte Bieter 21.04.2019 12:59:53 english english

1945 - heute  (58)

1945-heute > Abstraktion nach 45 Piero Dorazio - Biografie

Piero Dorazio - Farblithografie

520 EUR *

118001688

520 EUR
20
15.05.19 15:00:00 MEZ
(24 Tage, 02h:00m)

Senza titolo. 1970.
Farblithografie.
Signiert, datiert und bezeichnet "e. a.". Künstlerexemplar außerhalb der Auflage von 80 Exemplaren. Auf Velin. 57,1 x 40 cm (22,4 x 15,7 in). Papier: 76,5 x 56 cm ( x 22 in).
[CH].

PROVENIENZ: Privatsammlung Schweiz.

In guter, äußerst farbfrischer Erhaltung. Das Blatt vereinzelt leicht griffknickig.