| 121 Objekte    | 2854 registrierte Bieter 26.03.2019 06:10:17 english english

1900-1945 > Abstraktion vor 45 Bruno Goller - Biografie

Bruno Goller - Pastell

2.590 EUR *

118000974

2.590 EUR
45
(20 Tage, 07h:49m)

Stilleben mit Weintrauben. 1935/40.
Farbiges Pastell.
Rechts unten signiert. Auf kaschiertem Karton. 40,5 x 54 cm (15,9 x 21,2 in).

Guter Gesamteindruck. Insgesamt gebräunt, im rechten oberen Bildrand mit einer Bestoßung, hier ein kleiner Einriss. Partiell berieben.