| 103 Objekte    | 2882 registrierte Bieter 11.12.2019 10:26:00 english english

1900 - 1945  (31)

vor 1900 > Figurative Malerei 1900-30er Jahre

Vallotton, Félix - Holzschnitt
Vallotton, Félix
Les fortifs
Signiert
Holzschnitt, 1893
1.450 EUR

35 Tage 04h:34m

Toulouse-Lautrec, Henri de - Lithografie
Toulouse-Lautrec, Henri de
Miss May Belfort saluant
Lithografie, 1895
3.880 EUR

35 Tage 04h:34m