vor 1900
Rembrandt van Rijn, Harmenszoon
Christus vertreibt die Geldwechsler aus dem Tempel
In der Platte signiert und datiert "Rembrandt f·1635"
Kaltnadelradierung, 1635
Kaltnadelradierung, 1635
2.000 EUR
18 Tage 03h:12m
Munch, Edvard
Junge Frau
Signiert sowie mit dem handschriftlichen Druckvermerk von Otto Felsing, Berlin
Radierung, 1896
Junge Frau
Radierung, 1896
13.500 EUR
18 Tage 03h:29m