1900-1945 > Figurative Malerei 40-60er
Masereel, Frans
Nu sur un lit
Verso auf dem Keilrahmen betitelt sowie auf der Leinwand signiert, datiert und bezeichnet mit "Pour ma Laure, Frans"
Öl auf Leinwand, 1945
Nu sur un lit
Öl auf Leinwand, 1945
1.800 EUR
30 Tage 22h:46m
6.000 EUR
30 Tage 23h:38m