| 102 Objekte    | 2868 registrierte Bieter 20.06.2019 19:50:00 english english

1900-1945 > Figurative Malerei 40-60er

Balwé, Arnold - Öl auf Hartfaserplatte
Balwé, Arnold
Blühender Garten
Links unten monogrammiert (minimal beschnitten) sowie verso signiert, datiert und betitelt
Öl auf Hartfaserplatte, 1926
2.590 EUR

24 Tage 19h:10m

Balwé, Arnold - Öl auf Leinwand
Balwé, Arnold
Camelia
Verso signiert und betitelt
Öl auf Leinwand, 1928
3.160 EUR

24 Tage 19h:10m