| 233 Objekte    | 2927 registrierte Bieter 05.12.2021 00:24:14 english english

1900-1945 > Figurative Malerei 40-60er

Masson, André - Pastell
Masson, André
Femmes allongées
Links unten signiert
Pastell, 1945
2.700 EUR

7 Tage 17h:08m

Münter, Gabriele - Aquarell
Münter, Gabriele
Blumenstillleben
Aquarell, 1940
9.000 EUR

7 Tage 17h:13m

Gilles, Werner - Aquarell
Gilles, Werner
Paar im Mondschein
Unten rechts signiert und datiert
Aquarell, 1924
2.700 EUR

7 Tage 17h:22m