| 93 Objekte    | 2937 registrierte Bieter 07.08.2022 18:32:13 english english

1945 - heute  (82)
1900 - 1945  (10)

1900-1945 > Figurative Malerei 40-60er

Spencer, Stanley - Farblithografie
Spencer, Stanley
Shipbuilding on the Clyde: Burners
Farblithografie, 1940
900 EUR

7 Tage 20h:40m

Freedman, Barnett - Farblithografie
Freedman, Barnett
15 Inch Gun Turret H.M.S. Repulse - August 1941
Rechts unten im Stein signiert und datiert
Farblithografie, 1942
100 EUR

7 Tage 20h:58m

Meistermann, Georg - Öl auf Leinwand
Meistermann, Georg
Heuballen
Öl auf Leinwand, 1936
3.600 EUR

7 Tage 21h:05m