| 93 Objekte    | 2940 registrierte Bieter 06.12.2022 08:21:59 english english

1945 - heute  (54)
1900 - 1945  (39)

1900-1945 > Kubismus

Picasso, Pablo - Radierung
Picasso, Pablo
Harpye à tête de taureau, et quatre petites filles sur une tour surmontée d'un drapeau noir
Signiert
Radierung, 1934
13.500 EUR

5 Tage 07h:18m