| 66 Objekte    | 2941 registrierte Bieter 31.01.2023 16:58:06 english english

1945 - heute  (52)

1945-heute > ZERO

Castellani, Enrico - Prägedruck
Castellani, Enrico
Signiert, datiert und nummeriert
Prägedruck, 1992
1.800 EUR

14 Tage 22h:02m

Uecker, Günther -
Uecker, Günther
Lohengrin
Signiert, datiert und betitelt
1978
8.000 EUR

14 Tage 22h:15m

Uecker, Günther - Aquarell
Uecker, Günther
Patagonien
Verso signiert, datiert, betitelt und mit einem Richtungspfeil versehen
Aquarell, 1996
3.700 EUR

14 Tage 22h:25m

Piene, Otto - Gouache
Piene, Otto
Unten mittig signiert und rechts mit einer persönlichen Widmung und Wünschen zum Jahr 1995
Gouache, 1994
4.000 EUR

14 Tage 22h:28m

Piene, Otto - Gouache
Piene, Otto
Rechts unten signiert und datiert
Gouache, 1962
6.000 EUR

14 Tage 22h:28m