| 66 Objekte    | 2909 registrierte Bieter 20.10.2020 04:26:03 english english

1900 - 1945  (3)
Abstraktion vor 45 Figurative Malerei 1900-30er Jahre

1945-heute > ZERO

Uecker, Günther - Lithografie
Uecker, Günther
Gespalten
Signiert, datiert und bezeichnet "H
Lithografie, 1983
1.080 EUR

12 Tage 11h:33m

Mack, Heinz - Farbserigrafie
Mack, Heinz
Januar
Signiert, datiert und nummeriert
Farbserigrafie, 1990
1.300 EUR

12 Tage 11h:33m

Mack, Heinz - Farbserigrafie
Mack, Heinz
März
Farbserigrafie, 1990
1.550 EUR

12 Tage 11h:33m

Piene, Otto - Multiple
Piene, Otto
Leuchtstehle
Seitlich mit Künstlersignet
Multiple, 1975
12.860 EUR

12 Tage 11h:33m

Costalonga, Franco -
Costalonga, Franco
1960
2.010 EUR

12 Tage 11h:33m

Uecker, Günther - Multiple
Uecker, Günther
Schuh
Multiple, 1972
3.870 EUR

12 Tage 11h:33m

Simeti, Turi - Prägedruck
Simeti, Turi
Signiert und nummeriert
Prägedruck, 1972
112 EUR

12 Tage 11h:33m