| 59 Objekte    | 2890 registrierte Bieter 27.01.2020 19:21:22 english english

1945 - heute  (58)
Abstraktion nach 45 Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 70er-heute Konkrete Kunst Konzeptkunst/ Minimal Art Op-Art Pop-Art ZERO
1900 - 1945  (1)
Bauhaus

1945-heute > ZERO

Uecker, Günther - Farblithografie
Uecker, Günther
Spalt
Signiert, datiert und bezeichnet "e/a"
Farblithografie, 2014
1.590 EUR

18 Tage 19h:38m

Zangs, Herbert - Mischtechnik
Zangs, Herbert
Sans Titre
Rechts unten signiert
Mischtechnik, 1960
3.590 EUR

18 Tage 19h:38m

Schoonhoven, Jan - Prägedruck
Schoonhoven, Jan
Signiert, datiert und nummeriert
Prägedruck, 1970
2.020 EUR

18 Tage 19h:38m

Mack, Heinz - Serigrafie
Mack, Heinz
Ohne Titel (Rotor)
Serigrafie, 1971
450 EUR

18 Tage 19h:38m

Uecker, Günther - Prägedruck
Uecker, Günther
Prägedruck, 1965
1.310 EUR

18 Tage 19h:38m

Uecker, Günther
Steppenbrand
Farblithografie, 2008
1.590 EUR

18 Tage 19h:38m

Uecker, Günther
Stamm
Farblithografie, 2009
1.590 EUR

18 Tage 19h:38m