| 103 Objekte    | 2882 registrierte Bieter 12.12.2019 06:49:17 english english

1900 - 1945  (31)

1945-heute > ZERO

Uecker, Günther - Lithografie
Uecker, Günther
Bildrituale - Entwicklung eines Werkes (Fotowandlungen)
Zweifach signiert (Uecker bzw
Lithografie, 1981
1.040 EUR

34 Tage 08h:10m

Uecker, Günther - Prägedruck
Uecker, Günther
Permutation III
Signiert, datiert und bezeichnet "Probe III/2"
Prägedruck, 1992
1.730 EUR

34 Tage 08h:10m

Aubertin, Bernard - Mischtechnik
Aubertin, Bernard
Dessin de Feu sur Table rouge
Unten mittig signiert und datiert
Mischtechnik, 2006
3.880 EUR

34 Tage 08h:10m