| 214 Objekte    | 2923 registrierte Bieter 15.06.2021 01:32:59 english english

1945 - heute  (163)

1945-heute > ZERO

Uecker, Günther - Prägedruck
Uecker, Günther
Signiert, datiert und nummeriert
Prägedruck, 1976
3.800 EUR

5 Tage 13h:27m

Luther, Adolf - Mischtechnik
Luther, Adolf
Lineare Struktur
Rechts unten signiert und (unleserlich) datiert
Mischtechnik, 1956
810 EUR

5 Tage 13h:27m

Piene, Otto - Mischtechnik
Piene, Otto
The Eye
Rechts unten signiert und datiert
Mischtechnik, 1966
1.100 EUR

5 Tage 13h:27m

Piene, Otto - Öl
Piene, Otto
Heißluft
Verso auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt
Öl, 1980
12.500 EUR

5 Tage 13h:27m