| 129 Objekte    | 2891 registrierte Bieter 29.03.2020 00:00:35 english english

1945-heute > ZERO

Uecker, Günther - Farblithografie
Uecker, Günther
Handlung
Signiert, datiert und bezeichnet "e/a"
Farblithografie, 2011
1.590 EUR

17 Tage 13h:59m

Uecker, Günther - Lithografie
Uecker, Günther
Spirale
Signiert
Lithografie, 1987
520 EUR

17 Tage 13h:59m