| 102 Objekte    | 2868 registrierte Bieter 20.06.2019 19:42:46 english english

1945-heute > ZERO

Mack, Heinz - Farbserigrafie
Mack, Heinz
Colours turn around
Signiert, datiert und nummeriert
Farbserigrafie, 1999
3.450 EUR

24 Tage 19h:17m

Uecker, Günther - Multiple
Uecker, Günther
Do it yourself
Auf dem Holzbrett unten links signiert
Multiple, 1969
660 EUR

24 Tage 19h:17m

Uecker, Günther - Bleistiftzeichnung
Uecker, Günther
Das Schweigen der Schriften
Unten rechts signiert und datiert, unten links, wohl von fremder Hand, betitelt
Bleistiftzeichnung, 1974
2.880 EUR

24 Tage 19h:17m

Uecker, Günther - Prägedruck
Uecker, Günther
Prägedruck, 1971
3.300 EUR

24 Tage 19h:17m

Uecker, Günther - Prägedruck
Uecker, Günther
Prägedruck, 1971
4.300 EUR

24 Tage 19h:17m