| 64 Objekte    | 2921 registrierte Bieter 08.03.2021 03:19:59 english english

1945 - heute  (56)
Abstraktion vor 45 Figurative Malerei 1900-30er Jahre Impressionismus Realismus

1945-heute > ZERO

Piene, Otto - Farbserigrafie
Piene, Otto
Olympia-Regenbogen
Signiert, datiert und nummeriert
Farbserigrafie, 1972
210 EUR

7 Tage 11h:40m

Uecker, Günther - Farblithografie
Uecker, Günther
Spalt
Signiert, datiert und bezeichnet "e/a"
Farblithografie, 2014
550 EUR

7 Tage 11h:40m

Piene, Otto - Farbserigrafie
Piene, Otto
Schwarze Iris
Farbserigrafie, 1972
550 EUR

7 Tage 11h:40m