| 49 Objekte    | 2950 registrierte Bieter 18.07.2024 05:54:49 english english

1945 - heute  (48)
19.Jahrhundert Abstraktion nach 45 Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 70er-heute Fotografie Informel Konzeptkunst/ Minimal Art Pop-Art ZERO
1900 - 1945  (1)
Informel

1945-heute > ZERO

Uecker, Günther -
Uecker, Günther
Ohne Titel (Stiller Dialog)
Auf der Stoffbandage unten signiert, datiert und bezeichnet
2002
9.000 EUR

28 Tage 09h:05m

Uecker, Günther -
Uecker, Günther
Feld
Signiert, datiert, nummeriert und betitelt
1988
2.000 EUR

28 Tage 09h:17m