| 73 Objekte    | 2925 registrierte Bieter 26.10.2021 19:06:48 english english

1945 - heute  (60)
Abstraktion nach 45 Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 70er-heute Fotografie Futurismus Informel Konkrete Kunst Konzeptkunst/ Minimal Art Pop-Art Surrealismus ZERO
1900 - 1945  (13)
Expressionismus Figurative Malerei 1900-30er Jahre

1945-heute > ZERO

Santarossa, Renato - Multiple
Santarossa, Renato
Verso auf der Holzplatte signiert und nummeriert
Multiple, 1980
200 EUR

5 Tage 20h:53m

Uecker, Günther - Holzschnitt
Uecker, Günther
Aus: Lichtungen
Signiert, datiert und bezeichnet "e
Holzschnitt, 1998
220 EUR

5 Tage 20h:53m

Uecker, Günther - Holzschnitt
Uecker, Günther
Lichtregen II
Signiert, datiert, nummeriert und betitelt
Holzschnitt, 1990
2.000 EUR

5 Tage 20h:53m