| 277 Objekte    | 2882 registrierte Bieter 17.11.2019 07:56:26 english english

1945 - heute  (192)
1900 - 1945  (76)

1945-heute > ZERO

Uecker, Günther -
Uecker, Günther
Hommage à Fontana
Signiert und datiert
1974
3.880 EUR

21 Tage 07h:03m

Aubertin, Bernard -
Aubertin, Bernard
Tableau Clous
Verso signiert und datiert
1970
8.590 EUR

21 Tage 07h:03m

Luther, Adolf -
Luther, Adolf
Hohlspiegelobjekt
Verso auf der Rückwand signiert, datiert und mit dem Stempel "Luther Licht u
1974
10.300 EUR

21 Tage 07h:03m

Schoonhoven, Jan -
Schoonhoven, Jan
Signiert, datiert und nummeriert
1972
1.560 EUR

21 Tage 07h:03m

Bonato, Victor -
Bonato, Victor
Konvex-Störung (Glas - Spiegel - Verformung)
Verso auf der Holzverstärkung signiert und datiert
1979
5.160 EUR

21 Tage 07h:03m

Uecker, Günther -
Uecker, Günther
1992
3.880 EUR

21 Tage 07h:03m

Piene, Otto - Aquarell auf Papier
Piene, Otto
Rauchzeichnung
Rechts unten signiert und datiert
Aquarell auf Papier, 1959
5.020 EUR

21 Tage 07h:03m

Aubertin, Bernard -
Aubertin, Bernard
Alvéoles #174
Verso signiert, datiert und betitelt
1990
7.730 EUR

21 Tage 07h:03m

Zangs, Herbert - Mischtechnik
Zangs, Herbert
Plus-Minus-Arbeit
Links unten mit der handschriftlichen, geritzten Signatur
Mischtechnik, 1980
5.160 EUR

21 Tage 07h:03m