| 220 Objekte    | 2913 registrierte Bieter 27.11.2020 17:26:43 english english

1945-heute > ZERO

Mack, Heinz - Farbserigrafie
Mack, Heinz
Oktober
Farbserigrafie, 1990
1.580 EUR

17 Tage 21h:33m

Uecker, Günther - Prägedruck
Uecker, Günther
Wie weiss ist wissen die Weisen. Hommage à Günther Uecker
Jeweils signiert
Prägedruck, 1975
5.150 EUR

17 Tage 21h:33m

Zangs, Herbert - Collage
Zangs, Herbert
Unten links signiert
Collage, 1980
7.720 EUR

17 Tage 21h:33m

Uecker, Günther -
Uecker, Günther
Wind
Signiert, datiert, betitelt und nummeriert
1999
12.500 EUR

17 Tage 21h:33m