| 95 Objekte    | 2876 registrierte Bieter 15.09.2019 12:31:07 english english

1945-heute > Informel

Werner, Theodor - Tempera
Werner, Theodor
Rechts unten signiert und datiert
Tempera, 1955
380 EUR

2h:28m

Schultze, Bernard - Buntstiftzeichnung
Schultze, Bernard
Die Migof-Komödie
Unten rechts signiert, datiert und betitelt
Buntstiftzeichnung, 1969
1.073 EUR

2h:28m