| 66 Objekte    | 2941 registrierte Bieter 09.02.2023 03:27:34 english english

1945 - heute  (52)

1945-heute > Informel

Schultze, Bernard - Öl auf Leinwand
Schultze, Bernard
Ansturm der Natur
Verso auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt
Öl auf Leinwand, 2002
6.000 EUR

6 Tage 11h:42m

Dahmen, Karl Fred - Mischtechnik
Dahmen, Karl Fred
Dunkle Landschaft
Verso auf dem Keilrahmen signiert, betitelt, bezeichnet und mit einem Richtungspfeil versehen
Mischtechnik, 1959
5.400 EUR

6 Tage 11h:55m