| 233 Objekte    | 2927 registrierte Bieter 08.12.2021 04:12:43 english english

1945-heute > Informel

Corpora, Antonio - Öl auf Leinwand
Corpora, Antonio
Senza titolo
Links unten signiert
Öl auf Leinwand, 1955
9.000 EUR

4 Tage 11h:20m

Bott, Francis - Mischtechnik
Bott, Francis
Rechts unten signiert und datiert
Mischtechnik, 1957
2.250 EUR

4 Tage 12h:45m

Götz, Karl Otto - Gouache
Götz, Karl Otto
Links unten signiert
Gouache, 1958
2.500 EUR

4 Tage 13h:06m

Hartung, Hans - Kaltnadelradierung
Hartung, Hans
G 24
Signiert und nummeriert
Kaltnadelradierung, 1953
500 EUR

4 Tage 13h:42m

Tàpies, Antoni - Mappe
Tàpies, Antoni
Berlin Suite
Die Lithografien jeweils signiert sowie Titelblatt und Lithografien jeweils bezeichnet "H
Mappe, 1974
3.000 EUR

4 Tage 14h:39m