| 94 Objekte    | 2950 registrierte Bieter 21.06.2024 22:13:41 english english

1945 - heute  (79)
1900 - 1945  (15)

1945-heute > Informel

Hoehme, Gerhard - Mischtechnik
Hoehme, Gerhard
Erstaunte Fantasie
Links unten signiert und datiert
Mischtechnik, 1979
7.200 EUR

23 Tage 16h:52m

Cavael, Rolf - Öl auf Leinwand
Cavael, Rolf
No 69/Mi2
Verso auf der Leinwand signiert sowie mit der Werknummer "N° 69 Mi 2"
Öl auf Leinwand, 1969
3.250 EUR

23 Tage 17h:03m

Schumacher, Emil - Gouache
Schumacher, Emil
G-1/1960
Unten mittig signiert und datiert
Gouache, 1960
9.000 EUR

23 Tage 17h:08m

Gaul, Winfred - Öl auf Leinwand
Gaul, Winfred
Ohne Titel (1-4-58-2)
Links unten signiert
Öl auf Leinwand, 1958
6.000 EUR

23 Tage 17h:24m