| 72 Objekte    | 2922 registrierte Bieter 11.04.2021 20:16:45 english english

1945 - heute  (62)
Abstraktion nach 45 Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 70er-heute Fotografie Informel Konkrete Kunst Konzeptkunst/ Minimal Art Kubismus Surrealismus ZERO
1900 - 1945  (10)
Abstraktion vor 45 Expressionismus Figurative Malerei 1900-30er Jahre Kubismus Neue Sachlichkeit

1945-heute > Informel

Cavael, Rolf - Öl auf Leinwand
Cavael, Rolf
No. 57/B3
Rechts unten monogrammiert (in Ligatur) sowie verso signiert und mit der Werknummer "No
Öl auf Leinwand, 1957
5.400 EUR

3 Tage 18h:43m