| 81 Objekte    | 2907 registrierte Bieter 28.09.2020 00:28:52 english english

1945-heute > Informel

Cavael, Rolf - Öl auf Leinwand
Cavael, Rolf
No. 57/B3
Rechts unten monogrammiert (in Ligatur) sowie verso signiert und mit der Werknummer "No
Öl auf Leinwand, 1957
7.720 EUR

17 Tage 14h:31m

Schumacher, Emil - Radierung
Schumacher, Emil
Signiert und nummeriert
Radierung, 1960
231 EUR

17 Tage 14h:31m