1945-heute > Informel
8.000 EUR
19 Tage 09h:59m
Schumacher, Emil
G - ML 23 (Latino Maccheronico)
Rechts unten signiert und datiert
Mischtechnik, 1975
Mischtechnik, 1975
4.500 EUR
19 Tage 10h:06m