| 119 Objekte    | 2937 registrierte Bieter 26.09.2022 11:08:48 english english

1945 - heute  (92)
19.Jahrhundert Impressionismus

1945-heute > Informel

Winter, Fritz - Serigrafie
Winter, Fritz
Siebdruck 2
Signiert, datiert und nummeriert
Serigrafie, 1950
310 EUR

36 Tage 04h:53m

Schumacher, Emil - Aquatintaradierung
Schumacher, Emil
Signiert und nummeriert
Aquatintaradierung, 1967
210 EUR

36 Tage 04h:59m

Thieler, Fred - Gouache
Thieler, Fred
Rechts unten schwer lesbar signiert und datiert
Gouache, 1950
310 EUR

36 Tage 05h:01m

Schultze, Bernard - Öl
Schultze, Bernard
Wuchernde Migof-Anatomie
Rechts unten signiert und datiert
Öl, 1973
5.400 EUR

36 Tage 05h:18m

Thieler, Fred - Mischtechnik
Thieler, Fred
Mischtechnik, 1987
2.300 EUR

36 Tage 05h:48m