| 121 Objekte    | 2853 registrierte Bieter 20.03.2019 21:15:44 english english

1945-heute > Informel

Hartung, Hans - Lithografie
Hartung, Hans
L 1966-33
Signiert und bezeichnet "E
Lithografie, 1966
22 EUR

25 Tage 16h:44m

Fautrier, Jean - Farblithografie
Fautrier, Jean
Paroles à propos des nus de Fautrier / Annabelle nu (2 Bll.)
(1) Im Stein signiert
Farblithografie, 1956
2.020 EUR

25 Tage 16h:44m

Schultze, Bernard - *3-D-Objekt
Schultze, Bernard
Blasser Migof
Unten auf dem Objekt signiert und datiert
*3-D-Objekt, 1968
3.730 EUR

25 Tage 16h:44m