1900-1945 > Informel
Werner, Theodor
Pelikan
Verso signiert, datiert und betitelt sowie mit der Ortsangabe "Potsdam" und "Nr
Mischtechnik, 1941
Pelikan
Mischtechnik, 1941
4.500 EUR
19 Tage 08h:04m