1900-1945 > Abstraktion nach 45
Berke, Hubert
Der rollende Kopf
Rechts unten signiert, datiert, betitelt und bezeichnet mit "Erzählung einer Indianer-Mumie"
Gouache, 1943
Der rollende Kopf
Gouache, 1943
200 EUR
23 Tage 03h:55m
Ackermann, Max
Komposition 2
Rechts unten signiert und datiert
Öl auf Hartfaserplatte, 1933
Komposition 2
Öl auf Hartfaserplatte, 1933
1.500 EUR
23 Tage 04h:52m