| 129 Objekte    | 2891 registrierte Bieter 31.03.2020 19:13:29 english english

1900-1945 > Abstraktion nach 45

Baumeister, Willi - Kohlezeichnung
Baumeister, Willi
Figurengruppe auf Rosa
Rechts unten signiert und datiert
Kohlezeichnung, 1943
7.730 EUR

14 Tage 19h:46m