| 121 Objekte    | 2853 registrierte Bieter 20.03.2019 21:15:48 english english

1945-heute > Konkrete Kunst

Knoebel, Imi - Acryl
Knoebel, Imi
Face
Verso signiert, datiert und nummeriert
Acryl, 2003
251 EUR

25 Tage 16h:44m

Lohse, Richard Paul - Farbserigrafie
Lohse, Richard Paul
Vier gleiche Gruppen mit quadratischem Zentrum und: Fünfzehn systematische vertikale Farbreihen in keilförmiger Ordnung
Jeweils signiert und datiert
Farbserigrafie, 1973
43 EUR

25 Tage 16h:44m