| 93 Objekte    | 2937 registrierte Bieter 12.08.2022 04:33:10 english english

1945 - heute  (82)
1900 - 1945  (10)

1945-heute > Konkrete Kunst

Dorazio, Piero - Farbserigrafie
Dorazio, Piero
Arietta 2
Signiert, datiert, nummeriert sowie bezeichnet "E A"
Farbserigrafie, 1981
200 EUR

3 Tage 10h:32m

Stankowski, Anton - Farbserigrafie
Stankowski, Anton
Signiert, datiert und bezeichnet "E
Farbserigrafie, 1992
200 EUR

3 Tage 10h:33m

Stankowski, Anton - Offsetlithografie
Stankowski, Anton
Für Anton Stankowski zum 88.sten (Plakat)
Signiert sowie in der Druckform betitelt
Offsetlithografie, 1994
200 EUR

3 Tage 10h:34m

Fruhtrunk, Günter - Farbserigrafie
Fruhtrunk, Günter
Grüner Hiatus
Signiert und nummeriert
Farbserigrafie, 1971
200 EUR

3 Tage 10h:40m

Pfahler, Georg Karl - Acryl auf Leinwand
Pfahler, Georg Karl
S.P.O.R. QUAMOA
Verso signiert, datiert und betitelt
Acryl auf Leinwand, 1965
11.500 EUR

3 Tage 11h:09m