| 95 Objekte    | 2874 registrierte Bieter 21.08.2019 20:26:45 english english

1945-heute > Konkrete Kunst

Vasarely, Victor - Farbserigrafie
Vasarely, Victor
Baritoë
Signiert und bezeichnet "E A"
Farbserigrafie, 1951
170 EUR

24 Tage 18h:33m

Knoebel, Imi - Acryl
Knoebel, Imi
Face
Verso signiert, datiert und nummeriert
Acryl, 2003
223 EUR

24 Tage 18h:33m