| 82 Objekte    | 2878 registrierte Bieter 21.10.2019 07:48:13 english english

1945-heute > Konkrete Kunst

Bill, Max - Farblithografie
Bill, Max
Signiert
Farblithografie, 1978
450 EUR

25 Tage 08h:11m

Talman, Paul - Multiple
Talman, Paul
Multiple, 1960
3.880 EUR

25 Tage 08h:11m

Gerstner, Karl - Multiple
Gerstner, Karl
Multiple, 1958
2.020 EUR

25 Tage 08h:11m

Gerstner, Karl - Mischtechnik
Gerstner, Karl
Die warm-kalte Rot-Diagonale
Mischtechnik, 1960
2.590 EUR

25 Tage 08h:11m

Gerstner, Karl - Papiercollage
Gerstner, Karl
Algorhythmus
Papiercollage, 1980
1.450 EUR

25 Tage 08h:11m