| 111 Objekte    | 2950 registrierte Bieter 16.04.2024 20:07:21 english english

1945 - heute  (11)
1900 - 1945  (100)

1900-1945 > Düsseldorfer Schule

Heckel, Erich - Aquarell
Dünen bei Den Haan
Rechts unten signiert und datiert sowie ortsbezeichnet
Aquarell, 1916
12.000 EUR

28 Tage 19h:11m

Heckel, Erich - Holzschnitt
Mann und Mädchen (Paar)
Signiert, datiert und betitelt
Holzschnitt, 1913
2.000 EUR

28 Tage 19h:24m