| 139 Objekte    | 2950 registrierte Bieter 13.06.2024 19:58:34 english english

1945 - heute  (61)
1900 - 1945  (78)

1900-1945 > 19.Jahrhundert

Dill, Otto - Öl auf Leinwand
Dill, Otto
Zwei Tiger im Zoo
Rechts unten signiert und datiert
Öl auf Leinwand, 1943
2.700 EUR

1 Tage 19h:48m