| 196 Objekte    | 2904 registrierte Bieter 06.07.2020 22:27:23 english english

1945-heute > Konzeptkunst/ Minimal Art

Willikens, Ben - Acryl
Willikens, Ben
Bett Nr. 17
Verso auf der Pappe signiert und auf einem typografisch bezeichneten Etikett betitelt, datiert und mit den Ma▀angaben versehen
Acryl, 1976
7.300 EUR

12 Tage 16h:32m

Krause, Jürgen -
Krause, Jürgen
Grundierung 2005-2006
2005
8.090 EUR

12 Tage 16h:32m

Krause, Jürgen -
Krause, Jürgen
Bleistifte 397-432
2000
3.240 EUR

12 Tage 16h:32m

Beuys, Joseph - Lithografie
Beuys, Joseph
Skulptur aus Gold
Signiert und nummeriert
Lithografie, 1980
1.101 EUR

12 Tage 16h:32m

Fernández, Teresita - Mischtechnik
Fernández, Teresita
Untitled
Verso signiert und datiert
Mischtechnik, 1996
530 EUR

12 Tage 16h:32m

Vasconcelos, Joana - Multiple
Vasconcelos, Joana
Trafaria Praia
Multiple, 2013
3.900 EUR

12 Tage 16h:32m