| 129 Objekte    | 2891 registrierte Bieter 29.03.2020 20:13:20 english english

1945-heute > Konzeptkunst/ Minimal Art

Roth, Dieter - Lichtdruck
Roth, Dieter
Aus der Hand in den Mund
Signiert, datiert und nummeriert
Lichtdruck, 1972
410 EUR

16 Tage 18h:46m

Roth, Dieter - Farbserigrafie
Roth, Dieter
Kuchen an der See
Signiert und datiert
Farbserigrafie, 1970
100 EUR

16 Tage 18h:46m

Dahmen, Karl Fred - Mischtechnik
Dahmen, Karl Fred
Tele-Landschat mit Haar
Verso auf der Kastenabdeckung signiert, datiert und betitelt, sowie mit einem Richtungspfeil versehen
Mischtechnik, 1969
3.880 EUR

16 Tage 18h:46m

Bill, Max - Farbserigrafie
Bill, Max
Signiert und datiert
Farbserigrafie, 1970
306 EUR

16 Tage 18h:46m

Oehm, Herbert - Mischtechnik
Oehm, Herbert
Der Frühling
Auf dem Objektkasten signiert, datiert, betitelt und gewidmet sowie mit dem Stempel "Gulliver Produktion"
Mischtechnik, 1983
790 EUR

16 Tage 18h:46m