| 81 Objekte    | 2907 registrierte Bieter 27.09.2020 22:07:09 english english

1945-heute > Konzeptkunst/ Minimal Art

Klasen, Peter - Skulptur
Klasen, Peter
Iron Lady I/L 1.14
Verso auf der Rückpappe signiert, datiert und betitelt "I/L 1
Skulptur, 2000
2.870 EUR

17 Tage 16h:52m

Craig, Stephen - Holz
Craig, Stephen
Schokoladenfabrik
Holz, 1960
1.720 EUR

17 Tage 16h:52m

Winiarski, Ryszard - Serigrafie
Winiarski, Ryszard
Signiert, datiert und bezeichnet "Proba"
Serigrafie, 1974
1.010 EUR

17 Tage 16h:52m

LeWitt, Sol - Farbserigrafie
LeWitt, Sol
Eight Squares with a Different Color in Each Half Square (Divided Vertically and Horizontally) Composite
Signiert und nummeriert
Farbserigrafie, 1980
3.290 EUR

17 Tage 16h:52m

Paik, Nam June - Miniatur
Paik, Nam June
Nightwatchman
Signiert und datiert
Miniatur, 1995
6.440 EUR

17 Tage 16h:52m

Landy, Michael - Filzstiftzeichnung
Landy, Michael
Credit Card Destroying Machine Drawing
Rechts unten signiert und datiert
Filzstiftzeichnung, 2011
325 EUR

17 Tage 16h:52m