| 220 Objekte    | 2913 registrierte Bieter 28.11.2020 23:38:21 english english

1945-heute > Konzeptkunst/ Minimal Art

Krause, Jürgen - Bleistiftzeichnung
Krause, Jürgen
Bleistiftzeichnung, 2011
210 EUR

16 Tage 15h:21m

Krause, Jürgen -
Krause, Jürgen
Bleistifte 397-432
2000
170 EUR

16 Tage 15h:21m

Paik, Nam June - Miniatur
Paik, Nam June
Nightwatchman
Signiert und datiert
Miniatur, 1995
5.720 EUR

16 Tage 15h:21m

Zipp, Thomas - Mischtechnik
Zipp, Thomas
Front Sun
Verso signiert und datiert
Mischtechnik, 2002
910 EUR

16 Tage 15h:21m

Elfgen, Robert - Mischtechnik
Elfgen, Robert
Versuch 2
Mischtechnik, 2007
2.010 EUR

16 Tage 15h:21m

Nitsch, Hermann - Öl
Nitsch, Hermann
Aktionsrelikt
Rechts unten signiert, datiert und bezeichnet "wien secession"
Öl, 1987
3.870 EUR

16 Tage 15h:21m