| 66 Objekte    | 2941 registrierte Bieter 31.01.2023 18:02:27 english english

1945 - heute  (52)

1945-heute > Konzeptkunst/ Minimal Art

Schütte, Thomas - Öl
Schütte, Thomas
Kartoffeldruck
Öl, 1990
900 EUR

14 Tage 21h:09m

Aubertin, Bernard -
Aubertin, Bernard
Tableau Clous
Verso signiert und datiert
1970
2.700 EUR

14 Tage 21h:16m

Darboven, Hanne - Collage
Darboven, Hanne
Schreibzeit
Eine Bleistiftzeichnung und das Farboffset jeweils rechts unten signiert und datiert
Collage, 1989
2.700 EUR

14 Tage 21h:17m

Darboven, Hanne - Collage
Darboven, Hanne
Ein Viertel Jahrhundert
Eine Postkarte signiert "Mickey"
Collage, 1990
2.900 EUR

14 Tage 21h:17m