| 102 Objekte    | 2868 registrierte Bieter 20.06.2019 19:47:54 english english

1945-heute > Konzeptkunst/ Minimal Art

West, Franz -
West, Franz
Claus-Thoman Lampe
2002
1.040 EUR

24 Tage 19h:12m

Walz, Rolf - Multiple
Walz, Rolf
Mnpltd Ys
Multiple, 1990
590 EUR

24 Tage 19h:12m

Beuys, Joseph - Multiple
Beuys, Joseph
Intuition
Verso signiert und datiert
Multiple, 1968
112 EUR

24 Tage 19h:12m