| 119 Objekte    | 2937 registrierte Bieter 28.09.2022 14:56:26 english english

1945 - heute  (92)
19.Jahrhundert Impressionismus

1945-heute > Konzeptkunst/ Minimal Art

Kippenberger, Martin - Holzskulptur
Kippenberger, Martin
Castelli Seltzer
Verso signiert, datiert "91" und nummeriert
Holzskulptur, 1993
3.000 EUR

34 Tage 01h:03m

Darboven, Hanne - Filzstiftzeichnung
Darboven, Hanne
01.-27. Februar 2001 (Hommage à Picasso)
Filzstiftzeichnung, 2001
13.000 EUR

34 Tage 01h:16m

Schütte, Thomas - Öl
Schütte, Thomas
Kartoffeldruck
Öl, 1990
900 EUR

34 Tage 01h:37m