| 49 Objekte    | 2950 registrierte Bieter 18.07.2024 07:13:43 english english

1945 - heute  (48)
19.Jahrhundert Abstraktion nach 45 Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 70er-heute Fotografie Informel Konzeptkunst/ Minimal Art Pop-Art ZERO
1900 - 1945  (1)
Informel

1945-heute > Konzeptkunst/ Minimal Art

Spoerri, Daniel - Assemblage
Spoerri, Daniel
Die beschützende Hand
Verso signiert, datiert und betitelt sowie mit Inventarnummer und Etiketten
Assemblage, 1992
15.000 EUR

28 Tage 07h:56m