| 84 Objekte    | 2916 registrierte Bieter 27.01.2021 23:52:42 english english

1945 - heute  (79)
Abstraktion nach 45 Abstraktion vor 45 Bauhaus Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 70er-heute Fotografie Informel Konkrete Kunst Konzeptkunst/ Minimal Art ZERO
1900 - 1945  (5)

1945-heute > Konzeptkunst/ Minimal Art

Urbasek, Milos - Farbserigrafie
Urbasek, Milos
L-2-1975
Signiert und datiert
Farbserigrafie, 1975
100 EUR

18 Tage 15h:07m

Urbasek, Milos
Hommage a Albers
Signiert
Farbserigrafie, 1973
120 EUR

18 Tage 15h:07m

Schuler, Alf - Collage
Schuler, Alf
Unten mittig signiert und datiert
Collage, 1986
100 EUR

18 Tage 15h:07m