| 93 Objekte    | 2940 registrierte Bieter 06.12.2022 08:30:01 english english

1945 - heute  (54)
1900 - 1945  (39)

1945-heute > Konzeptkunst/ Minimal Art

Johnson, Ray - Collage
Johnson, Ray
Dear Whitney Museum... (Postcard to James Rosenquist)
In der Darstellung signiert und datiert "1976 - 86 - 87 - 91"
Collage, 1976
10.000 EUR

5 Tage 06h:41m