| 77 Objekte    | 2860 registrierte Bieter 21.04.2019 22:37:12 english english

1945 - heute  (58)

1900-1945 > Abstraktion vor 45

Ackermann, Max - Tempera
Ackermann, Max
Badescene II.
Verso auf der Malpappe signiert und bezeichnet "STUTTGART"
Tempera, 1940
3.001 EUR

23 Tage 16h:22m