| 93 Objekte    | 2937 registrierte Bieter 07.08.2022 18:16:57 english english

1945 - heute  (82)
1900 - 1945  (10)

1900-1945 > Abstraktion vor 45

Borchert, Erich - Aquarell
Borchert, Erich
Vorstadt 2
Aquarell, 1928
720 EUR

7 Tage 20h:54m

Hölzel, Adolf - Buntstiftzeichnung
Hölzel, Adolf
Anbetung
Buntstiftzeichnung, 1915
270 EUR

7 Tage 21h:05m

Cavael, Rolf - Öl auf Leinwand
Cavael, Rolf
Verso auf der Leinwand signiert, datiert und nummeriert "1"
Öl auf Leinwand, 1930
3.000 EUR

7 Tage 21h:21m