| 94 Objekte    | 2890 registrierte Bieter 21.02.2020 10:35:13 english english

1945 - heute  (76)
Abstraktion vor 45 Bauhaus Expressionismus Figurative Malerei 1900-30er Jahre

1945-heute > Surrealismus

Matta, Roberto Sebastian Echaurren - Farbradierung
Matta, Roberto Sebastian Echaurren
Aus: Les Damnations
Signiert und nummeriert
Farbradierung, 1966
1 EUR

23 Tage 04h:24m

Dalí, Salvador - Fotolithografie
Dalí, Salvador
Les caprices pincés princiers. Les suprênes de aillaise liliputiens.Les spoutniks astiques élasticots statistiques. Les chairs monarchiques
Jeweils signiert und nummeriert
Fotolithografie, 1977
1.310 EUR

23 Tage 04h:24m