| 103 Objekte    | 2882 registrierte Bieter 14.12.2019 09:21:33 english english

1900 - 1945  (31)

1945-heute > Neue Sachlichkeit

Unold, Max - Öl auf Hartfaserplatte
Unold, Max
Musikantenzug bei Regen
Links unten signiert sowie verso signiert und datiert
Öl auf Hartfaserplatte, 1959
340 EUR

32 Tage 05h:38m