vor 1900 > Expressionismus
Munch, Edvard
Junge Frau
Signiert sowie mit dem handschriftlichen Druckvermerk von Otto Felsing, Berlin
Radierung, 1896
Junge Frau
Radierung, 1896
13.500 EUR
18 Tage 01h:31m