1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute Wolf Vostell - Biografie

Wolf Vostell
1932 - 1998
ohne Titel. 1985.
Bleistift- und Buntstiftzeichnung.
Rechts unten signiert und datiert. Auf Velin. 46,8 x 39 cm (18,4 x 15,3 in), Blattgröße. [AW].
PROVENIENZ: Privatsammlung Berlin.