Bach, Elvira
Frau mit Schlange, liegend
Verso auf der Leinwand signiert und datiert
Öl auf Leinwand, 2004
Frau mit Schlange, liegend
Öl auf Leinwand, 2004
2.700 EUR
19 Tage 16h:03m
Bach, Elvira
Im schwarzen Erdbeerkraut
Links unten signiert und bezeichnet "EA"
Mischtechnik, 2010
Im schwarzen Erdbeerkraut
Mischtechnik, 2010
1.350 EUR
19 Tage 16h:03m
720 EUR
19 Tage 16h:04m