| 111 Objekte    | 2950 registrierte Bieter 18.04.2024 02:16:05 english english

1945 - heute  (11)
1900 - 1945  (100)

Mueller, Otto - Lithografie
Mueller, Otto
Sitzende und Badende mit Baum
Signiert und bezeichnet "unverkäuflich"
Lithografie, 1914
8.000 EUR

27 Tage 12h:58m