| 139 Objekte    | 2950 registrierte Bieter 26.05.2024 10:04:36 english english

1945 - heute  (61)
1900 - 1945  (78)

Richter, Gerhard - Offset
Richter, Gerhard
Neun Objekte
Jedes Blatt signiert, datiert sowie Blatt a, b, d, e, f, g und i mit "Probe", Blatt h mit "Probedruck" und Blatt i zusätzlich mit "h
Offset, 1969
7.200 EUR

20 Tage 06h:02m