Pfahler, Georg Karl
Espan
Verso zweifah signiert und bezeichnet "50/100" sowie "oben" und mit Richtungspfeil
Acryl auf Leinwand, 1981
Espan
Acryl auf Leinwand, 1981
3.000 EUR
29 Tage 04h:19m