| 93 Objekte    | 2940 registrierte Bieter 06.12.2022 07:55:32 english english

1945 - heute  (54)
1900 - 1945  (39)

1945-heute > Abstraktion nach 45 Franz West - Biografie

Franz West - Multiple

3.600 EUR

Schätzpreis:
4.000 EUR

122001949

3.600 EUR
82
11.12.22 15:37:00 MEZ
(5 Tage, 07h:41m)

innerhalb Deutschlands 78,08 €,
innerhalb der EU 147,01 €,

Garderobe ("Abonnement"). 2003.
Multiple. Stahl, rotbraun lackiert.
Verso mit dem eingeprägten Monogramm und Nummerierung sowie der Editeurspunze ETK. Eines von 100 Exemplaren. 44,5 x 66 x 26 cm (17,5 x 25,9 x 10,2 in).
Herausgegeben von Galerie Elisabeth & Klaus Thoman, Wien. [SM].

PROVENIENZ: Privatsammlung Baden-Württemberg.

Nähere Informationen zum Zustand entnehmen Sie bitte der Großdarstellung