| 93 Objekte    | 2937 registrierte Bieter 07.08.2022 19:03:52 english english

1945 - heute  (82)
1900 - 1945  (10)

1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute Unbekannt

Unbekannt - Öl

100 EUR

Schätzpreis:
100 EUR

122000929

100 EUR
116
15.08.22 15:27:00 MEZ
(7 Tage, 20h:23m)

innerhalb Deutschlands 62,12 €,
innerhalb der EU 124,15 €,

Fabrik. Um 1960-1980.
Öl auf Hartfaserplatte.
Rechts unten signiert "G. Much [?]". 78 x 60,5 cm (30,7 x 23,8 in).
[KT].

PROVENIENZ: Firmensammlung BEB Erdgas und Erdöl GmbH & Co. KG, Hannover.

In guter Erhaltung. Am unteren Rand kleinste Stelle mit kaum merklichem Craquelé.