| 94 Objekte    | 2950 registrierte Bieter 21.06.2024 22:00:20 english english

1945 - heute  (79)
1900 - 1945  (15)

Heckel, Erich - Aquarell auf Papier
Leuchtturm am Hafen (Port-Vendres)
Rechts unten signiert, datiert und betitelt "Leuchtturm am Hafen"
Aquarell auf Papier, 1926
5.400 EUR

23 Tage 17h:34m

Heckel, Erich - Aquarell
Am Untersee
Rechts unten signiert, datiert und betitelt "Am Untersee"
Aquarell, 1949
7.200 EUR

23 Tage 17h:40m