| 93 Objekte    | 2937 registrierte Bieter 07.08.2022 18:17:21 english english

1945 - heute  (82)
1900 - 1945  (10)

1945-heute > Abstraktion nach 45 Hermann Wieliczek

Hermann Wieliczek - Acryl auf Leinwand

900 EUR

Schätzpreis:
1.000 EUR

121002225

900 EUR
204
15.08.22 15:18:00 MEZ
(7 Tage, 21h:00m)

innerhalb Deutschlands 63,88 €,
innerhalb der EU 125,91 €,

Studie 73/2-15. 2015.
Acryl auf Leinwand.
Verso auf der Leinwand signiert, bezeichnet "73/2-15" sowie mit dem Richtungspfeil versehen. 50 x 70 cm (19,6 x 27,5 in).
[AM].

In guter Erhaltung. Der Zustandsbericht wurde bei Tageslicht sowie unter Zuhilfenahme einer UV-Lichtquelle nach bestem Wissen und Gewissen erstellt.