Erben, Ulrich
Scalini II
Auf dem unteren Blatt unten seitlich rechts signiert, sowie hier verso signiert
Öl auf Papier, 1985
Scalini II
Öl auf Papier, 1985
3.600 EUR
19 Tage 06h:33m