| 233 Objekte    | 2927 registrierte Bieter 04.12.2021 23:21:35 english english

1945-heute > Op-Art Victor Vasarely - Biografie

Victor Vasarely - Farbserigrafie

1.000 EUR

Schätzpreis:
600 EUR

121002010

540 EUR
7
95
12.12.21 17:17:00 MEZ
(7 Tage, 17h:55m)

innerhalb Deutschlands 71,35 €,
innerhalb der EU 140,28 €,

Louisiana II. 1983.
Farbserigrafie.
Signiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 275 Exemplaren. Auf festem Velin. 66,5 x 66,5 cm (26,1 x 26,1 in). Papier: 79,7 x 75,9 cm (31,3 x 29,8 in).
[AR].

PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.

Oberfläche stellenweise ganz leicht angeschmutzt, am unteren Blattrand leicht griffknickig sowie mit einem kleinen Knick rechts in der Darstellung.