| 102 Objekte    | 2937 registrierte Bieter 07.07.2022 13:24:43 english english

1900 - 1945  (29)

1945-heute > Abstraktion nach 45 Piero Dorazio - Biografie

Piero Dorazio - Farblithografie

150 EUR

Schätzpreis:
150 EUR

121000607

150 EUR
222
15.07.22 15:11:00 MEZ
(8 Tage, 01h:46m)

innerhalb Deutschlands 62,23 €,
innerhalb der EU 124,26 €,

Senza titolo. 1978.
Farblithografie.
Signiert, datiert, nummeriert sowie bezeichnet "p.a.". Eines von 15 Probeexemplaren außerhalb der Auflage. Auf Velin. 46,5 x 62,5 cm (18,3 x 24,6 in). Papier: 60 x 67 cm (23,3 x 26,4 in).
Herausgegeben von der Erker-Presse, St. Gallen (mit Trockenstempel). [AW].

PROVENIENZ: Privatsammlung Schweiz.

In guter Erhaltung. Vereinzelt an den Blatträndern minimal griffknickig.