| 64 Objekte    | 2920 registrierte Bieter 27.02.2021 10:44:42 english english

1945 - heute  (56)
Abstraktion vor 45 Figurative Malerei 1900-30er Jahre Impressionismus Realismus

1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute Reiner Schwarz

Reiner Schwarz - Farblithografie

100 EUR

120002574

100 EUR
65
15.03.21 15:00:00 MEZ
(16 Tage, 04h:15m)

innerhalb Deutschlands 46,58 €,
innerhalb der EU 88,52 €,

Der Rachen. 1972.
Farblithografie.
Signiert, datiert, nummeriert und betitelt. Aus einer Auflage von 100 Exemplaren. 33 x 36 cm (12,9 x 14,1 in). Papier: 66 x 50,5 cm (26 x 19,8 in).

In guter Erhaltung. Im breiten Rand schwach gebräunt.