| 220 Objekte    | 2913 registrierte Bieter 29.11.2020 00:09:26 english english

Heckel, Erich - Lithografie
Bei Gent
Signierte Orig
Lithografie, 1916
650 EUR

3 Tage 17h:50m

Heckel, Erich - Lithografie
Mann mit schwarzer Binde
Signiert und datiert
Lithografie, 1913
5.150 EUR

16 Tage 14h:50m

Heckel, Erich - Aquarell
Lupinen und Glockenblumen
Unten rechts signiert, datiert sowie betitelt "Lupinen und Glockenblumen"
Aquarell, 1960
6.440 EUR

16 Tage 14h:50m

Heckel, Erich - Kaltnadelradierung
Alte Mühle
Signiert, datiert sowie bezeichnet "Mühle"
Kaltnadelradierung, 1913
280 EUR

16 Tage 14h:50m