| 220 Objekte    | 2913 registrierte Bieter 25.11.2020 05:35:16 english english

Schleime, Cornelia - Mischtechnik
Schleime, Cornelia
Rechts unten signiert und datiert
Mischtechnik, 1996
1.300 EUR

20 Tage 09h:24m

Schleime, Cornelia - Aquarell
Schleime, Cornelia
Ohne Titel (Frauenfiguren)
rechts unten signiert und datiert
Aquarell, 1999
2.010 EUR

20 Tage 09h:24m