| 129 Objekte    | 2891 registrierte Bieter 07.04.2020 21:58:40 english english

1945-heute > Abstraktion nach 45 Lori Hersberger

Lori Hersberger - Acryl auf Leinwand

2.590 EUR *

119002860

2.590 EUR
58
(7 Tage, 17h:01m)

Gloomsday. 2000.
Acryl auf Leinwand.
Verso auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt. Hier handschriftlich bezeichnet "516100-008". 61 x 61 cm (24 x 24 in). [EH].

AUSSTELLUNG: Galerie Nikolaus Ruzicska, Salzburg (verso auf dem Keilrahmen mit einem Etikett).