| 81 Objekte    | 2907 registrierte Bieter 28.09.2020 01:24:20 english english

1945-heute > Abstraktion nach 45 Lori Hersberger

Lori Hersberger - Acryl auf Leinwand

2.580 EUR *

119002860

2.580 EUR
72
15.10.20 15:00:00 MEZ
(17 Tage, 13h:35m)

Gloomsday. 2000.
Acryl auf Leinwand.
Verso auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt. Hier handschriftlich bezeichnet "516100-008". 61 x 61 cm (24 x 24 in). [EH].

AUSSTELLUNG: Galerie Nikolaus Ruzicska, Salzburg (verso auf dem Keilrahmen mit einem Etikett).