| 94 Objekte    | 2890 registrierte Bieter 27.02.2020 11:06:06 english english

1945 - heute  (76)
Abstraktion vor 45 Bauhaus Expressionismus Figurative Malerei 1900-30er Jahre

Uecker, Günther - Prägedruck
Uecker, Günther
Kein Fehler im System
Signiert, datiert und bezeichnet "e
Prägedruck, 1978
1.501 EUR

17 Tage 03h:53m

Uecker, Günther - Prägedruck
Uecker, Günther
Permutation
Signiert, datiert, nummeriert und betitelt
Prägedruck, 1972
1.701 EUR

17 Tage 03h:53m

Uecker, Günther - Prägedruck
Uecker, Günther
Signiert, datiert und nummeriert
Prägedruck, 1969
4.020 EUR

17 Tage 03h:53m

Uecker, Günther - Prägedruck
Uecker, Günther
Prägedruck, 1969
4.020 EUR

17 Tage 03h:53m

Uecker, Günther - Lithografie
Uecker, Günther
Wer wirft den ersten Stein?
Signiert, datiert und bezeichnet "H
Lithografie, 1991
520 EUR

17 Tage 03h:53m

Uecker, Günther - Holzschnitt
Uecker, Günther
5 Bäume
Jeweils signiert, datiert und nummeriert
Holzschnitt, 1986
3.590 EUR

17 Tage 03h:53m

Uecker, Günther - Farblithografie
Uecker, Günther
Signiert, datiert und bezeichnet "e/a"
Farblithografie, 2013
1.090 EUR

17 Tage 03h:53m