Mattheuer, Wolfgang
Hängematte
Rechts unten sowie links oben in der Darstellung signiert und datiert
Öl auf Hartfaserplatte, 1968
Hängematte
Öl auf Hartfaserplatte, 1968
22.500 EUR
25 Tage 17h:11m