| 196 Objekte    | 2904 registrierte Bieter 05.07.2020 06:26:41 english english

Feininger, Lyonel - Radierung
Feininger, Lyonel
The Green Bridge
Signiert sowie in der Platte signiert "Leinoel Einfinger"
Radierung, 1910
8.300 EUR

14 Tage 08h:33m

Feininger, Lyonel - Bleistiftzeichnung
Feininger, Lyonel
Das Reithaus, Weimar
Unten rechts signiert und betitelt, oben links bezeichnet "Sonnab
Bleistiftzeichnung, 1923
7.160 EUR

14 Tage 08h:33m

Feininger, Lyonel - Tuschfederzeichnung
Feininger, Lyonel
Ghosties
Links unten signiert und datiert
Tuschfederzeichnung, 1953
14.300 EUR

14 Tage 08h:33m